Натяжной потолок в детскую комнату

Ремонт в детской комнате очень хлопотное занятие. Хотя бы потому что конечный потребитель, наверное, самый требовательный клиент из всех возможных. К тому же из практики знаем, что ремонт в этой части квартиры редко бывает косметическим. По большому счету это помещение большей частью на самом деле реконструируется.

С чего начать ремонт в детской?

Тут мы не будем давать каких-нибудь советов. Ремонт вам предстоит большой, и затраты тоже большие предстоят, в первую очередь на мебель. Добавим в ваш план только единственное рекомендацию, но настоятельную: ремонт в детской без натяжного потолка – деньги на ветер.

Натяжной потолок в детской

Последняя фраза не шутка. Сумма затрат на мебель, обои, не очень увеличится от добавления в смету натяжного потолка, а вот общий эффект будет на загляденье. Посмотрите 2 последних примера из нашей работы на эту тему и убедитесь, что это действительно так.

Как выбрать фото для натяжного потолка в детской?

На самом деле, это только кажется, что вопрос сложный. Дети – народ модный, а, соответственно, вкусы у них более-менее одинаковые. К примеру, из последних 10 потолков шесть были на тему неба с облаками.

Цена вопроса

Напомним нашу политику цен. Вкратце скажем так – цена натяжного потолка никак не зависит от назначения помещения (кроме балкона и лоджии). Опять же возможны скидки, если вы планируете натяжные потолки везде.

Дети выросли, рисунок надоел. Что делать?

Вообще говоря, это не проблема. Поскольку базовые работы повторно проводить не надо, то стоимость «обновления» рассчитывается как стоимость полотна + небольшое вознаграждение монтажнику. Кстати, проблемы не будет, даже если ваш расшалившийся ребенок решит поиграть в каратиста и сумеет дотянуться до полотна. Конструктивно натяжной потолок выполнен таким образом, что кратковременные механические воздействия неострых предметов ему не страшны.
Поделиться: